AG电竞



您的位置:首页 >政民互动>县长信箱



公开咨询内容


咨询情况
标题 企业复工如何通行
咨询人 周剑涛 咨询日期 2020-02-09
信件状态 已办理
咨询内容
县长,您好,我是外地派驻在玉山工作的中国铁塔公司的员工,公司是执行通信保障的国企,2月10日需要返回玉山工作,保障AG电竞
内的手机信号塔正常工作,我现在上饶市弋阳县家中,公司已开介绍信,不知现在返回玉山需要如何办理手续,如何通行?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-02-10
回复内容

反映人:您好!

关于您企业复工如何通行问题我们及时办理现将有关情况答复如下:

经了解:请携带所在单位开具的介绍信及本人身份证明即可返玉。 

AG电竞 县长热线办

2020210


办理方式


×

用户登录